Я Малиновая звезда! Хочу обьявить что этот форум мне не нравится и я создала другой! Я его не брошу! И на нем больше народа! Если хотите присоеденяйтесь! Вы нам нужны!  http://catswarriorsnewclan.0pk.ru/ Новым админом здесь будет Яролика.
Понедельник, 20.05.2024, 02:56
Приветствую Вас Бродяга
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лес » Развлечения » Реклама » Реклама своих сайтов
Реклама своих сайтов
Малиновая_ЗвездаДата: Суббота, 18.10.2008, 20:36 | Сообщение # 1
Предводительница Грозового племени (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь можно прорекламить свой сайт!!!

Мои Друзья: Луна, Сейлим, Снежная_Звезда, Искрохвостка, Кровавое_Пламя, Снежная_Звезда
Мои Сестры: Белолапа, Гроза
 
Снежная_ЗвездаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:35 | Сообщение # 2
Предводительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline

Коты - Воители. Жизнь в лесу

Настала ночь. Пришло полнолуние.
– Пора идти, – сказала красивая белая кошка. За ней из лагеря потянулась вереница котов. Проходя темный лес, реку, она волновалась. Ведь это был ее первый Совет. Придя на назначенное место, кошка увидела еще троих котов, ждавших ее появления. Она взглянула на небо. Оно было чистым и ясным. Миллионы звезд смотрели вниз, на нее.
– Предки не гневаются на нас, – произнесла она и легким движением оказалась на ветвях старого дуба, рядом с другими тремя котами. Ропот сотни котов стал стихать, и вскоре стало совсем тихо. Все смотрели на четверых котов. Все ждали, когда они начнут говорить. Коты одного племени ждали, когда все узнают об их проблеме, котам другого племени не было никакого дела до проблем первого, их волновала только наглость третьего племени…
Если тебе интересно, ты готов принять живейшее участие в обсуждении и решении проблем этих племен… Вдруг ты окажешься спасителем того или иного племени… Тебе стало интересно? Может это станет и твоим первым Советом? Тогда регистрируйся, начни новую, захватывающую жизнь, жизнь, полную переживаний, битв и приключений, – жизнь в лесу.


Мая Радзiма - Беларусь!

Марсiк. в.Маргавiца, чэрвень 2006г.

Мой отец - Серозвезд
Моя мама - Серебрянка
Мой брат - Звездолап
Моя сестра - Лунное Затмение
Мои друзья - Лунное Затмение, Малиновая Звезда, Искрохвостка, Кровавое Пламя

 
ЯроликаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:06 | Сообщение # 3
Яростная предводительница Кровавого племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline

Кликни на баннер!

Коты-Воители, Легенды Леса - отличная ролевая для тех, кто любит эту серию, и для тех, кто хочет приобщиться к жизни отважных воителей! Этот форум полон общения, тепла и веселья! Спеши пополнить наши ряды! Мы тебя ждём!

Наши плюсы:
Хороший дизайн
Неплохая администрация
Широта возможностей
Тёплое общение

Наши минусы:
Нас пока только 30
Конечно же... тебя нам ОЧЕНЬ не хватает!

Присоединяйся!

Код нашей рекламки:

Code
[url=http://warriors-role.ucoz.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i143/0810/c1/61f1eeda47dc.jpg[/IMG][/url]     
[color=purple]Кликни на баннер![/color]     

[color=blue]Коты-Воители, Легенды Леса - отличная ролевая для тех, кто любит эту серию, и для тех, кто хочет приобщиться к жизни отважных воителей! Этот форум полон общения, тепла и веселья! Спеши пополнить наши ряды! Мы тебя ждём![/color]     

[color=green]Наши плюсы:[/color]     
[color=orange]Хороший дизайн[/color]     
[color=orange]Неплохая администрация[/color]     
[color=orange]Широта возможностей[/color]     
[color=orange]Тёплое общение[/color]     

[color=red]Наши минусы:[/color]     
[color=orange]Нас пока только 30[/color]     
[color=orange]Конечно же... тебя нам [u]ОЧЕНЬ[/u] не хватает![/color]     

[url=http://warriors-role.ucoz.ru]Присоединяйся![/url]
 
DarkДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:35 | Сообщение # 4
Заместительница вождицы
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
[align=center][/align]
[align=right]Foto by A_cat_called_hipnoz_by_dcamacho[/align]
...Лето...кружат бабочки, идут освежающие дожди. Но не все так радужно. Целители пророчат саму страшную зиму, самую холодную,что когда-либо видели. Дичи становится все меньше и меньше. Черные тучи затягивают небо и лишают котов последних теплых лучей этого года. На Советах между своими, племена(независимо от друг друга) решают запасаться дичью. И начать нужно сейчас...

[align=center]Наша ролевая ещё очень молода, но даже при таком раскладе на ней уже много активно играющих участников. Сейчас на форуме происходит смена дизайна, так, что скоро мы сможем порадовать вас новыми красками.[/align]

У нас...
...ты можешь занять места глашатая или даже предводителя
...интересный сюжет в котором ты можешь сыграть важную роль
...очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет и разъяснит

Лес котов воителей ждёт тебя и только от тебя зависит кем ты будешь в этом мире

 
ЛунаДата: Пятница, 31.10.2008, 09:43 | Сообщение # 5
Предводительница Племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!!!
Совершенно новый сайт!!!!!
Народу мало, но должностей много!!!!!

Лунный свет освещал не совсем пустую поляну. Лёгкий ветерок просачивался меж ветками деревьев и слегка гонял листья. В центре поляны стоял большой камень, а на нем лежала, обвив хвостиком лапки, золотистая кошечка с длинной пушистой шерстью. У неё были закрыты глаза, а мордочка уставлена в звёзды на чёрном фоне неба. Неожиданно кусты ежевики негромко зашелестели. Золотистая кошка оставалась неподвижной. И вот из кустов вылезла чья-то голова, а после появился и силуэт кошачьего тела. Серая кошка тихо зашагала к камню. Она подошла к золотистой кошке.
- Пшеница!- еле слышно прошептала серая кошка.
Кошечка, сидевшая на камне открыла глаза. Посмотрев по сторонам, она заметила внизу сидящую кошку. Пшеница встала и подвинулась, давая место своей предводительнице. Та одним прыжком залезла на камень и села.
- Полярная Звезда, приношу свои извинения, я долго не могла уснуть и вот я пришла сюда и заснула,- поспешно начала извиняться Пшеница.
Она посмотрела в синие глаза предводительнице и заметила понимающий и ласковый взгляд. Предводительница погладила её по спине своим пушистым серым хвостом.
- Можешь не извиняться, я тебя понимаю. Но я вижу, что ты чем-то встревожена? Тебе послало Небесное племя знак?
Полярная Звезда посмотрела прямо в зелёные глаза целительницы и поняла, что она права.
- Я встретила Чернушку, нашу бывшую целительницу. Она сказала, что придут коты, много котов, и мы станем единым целым с лесом! Коты придут не только в наше племя, но и в другие племена,- сказала Пшеница и в её голосе послышалась дрожь.
-Какие коты? Зачем?- начала расспрашивать предводительница.
- Я не знаю,- с грустью прошептала Пшеница.- Как бы там ни было нужно готовиться и ждать, что они придут...

Хочешь присоединиться к котам?? Не проходи мино, заходи и регистрируйся!!!
http://catsandforest.ucoz.ru

Прикрепления: 7658713.jpg (35.5 Kb)


Сообщение отредактировал Луна - Пятница, 31.10.2008, 09:59
 
Кровавое_ПламяДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:23 | Сообщение # 6
Воительница Кровавого Племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline

Картинка кликабельна
Коты-Воители.Жизнь через 10 лет. Теперь на Юкозе!
Заходи к нам и ты увидишь мир котов-воителей. У нас есть много племён, а не только основные. Есть у нас Кровавое, Небесное, Клан падающей воды, Клан Бесконечной Охоты. Ну и конечно основные племена: Речное, Грозовое, Ветра и Сумрачное.

Наши плюсы:
+Хорошая, добрая администрация.
+Много свободных ролей.
+Много племён. Выбирай себе любое!
Наши минусы:
-Нет модеров.
-Мало народу.
-Нет тебя!
Ты можешь исправить эти минусы и дополнить плюсы. Приходи к нам!
Код нашей рекламы:
Code
[url=http://catswarriors.clan.su/][IMG]http://s59.radikal.ru/i163/0810/31/9d9cb59d4f02.jpg[/IMG][/url]  
[size=8]Картинка кликабельна[/size]  
[color=blue]Коты-Воители.Жизнь через 10 лет. Теперь на Юкозе!  
Заходи к нам и ты увидишь мир котов-воителей. У нас есть много племён, а не только основные. Есть у нас Кровавое, Небесное, Клан падающей воды, Клан Бесконечной Охоты. Ну и конечно основные племена: Речное, Грозовое, Ветра и Сумрачное. [/color]  
[size=15][color=red]Наши плюсы:[/color][/size]  
+Хорошая, добрая администрация.  
+Много свободных ролей.  
+Много племён. Выбирай себе любое!  
[size=15][color=green]Наши минусы:[/color][/size]  
-Нет модеров.  
-Мало народу.  
-Нет тебя!  
Ты можешь исправить эти минусы и дополнить плюсы. [size=18]Приходи к нам![/size]


Я мстю и мстя моя страшна))))
Я Огонёк aka Пестричка aka Песчинка aka Белолапа aka Белая Звезда aka Sakura aka Песчная Буря aka Песчаная Звезда
Cёстры: Лунное_Затмение, Снежная звезда
Подруги: Снежная Звезда, Луна
 
Снежная_ЗвездаДата: Пятница, 07.11.2008, 10:46 | Сообщение # 7
Предводительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline

Кошки в нашей жизни

Сайт про кошек и для любителей кошек. Там вы можете найти множетство информации от А до Я. Так же список всех существующих пород, советы по содержанию, дреесировке и уходу за кошками. Приходите, будет интересно.


Мая Радзiма - Беларусь!

Марсiк. в.Маргавiца, чэрвень 2006г.

Мой отец - Серозвезд
Моя мама - Серебрянка
Мой брат - Звездолап
Моя сестра - Лунное Затмение
Мои друзья - Лунное Затмение, Малиновая Звезда, Искрохвостка, Кровавое Пламя

 
Роса_aka_ТакамотоДата: Пятница, 14.11.2008, 19:29 | Сообщение # 8
†~Singing with a wind~ †
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
.Бездомная Жизнь.Созвездие Судеб.

Кошка была одиночкой,но не с самого рождения.Когда ей был год-ее мать убил предводитель племени-Бич.Кошка видела,как на глазах всего племени Бич убивал ее мать.Рассвет этого не могла вынести и когда Бич собрался убить ее она резко прыгнула на него и вцепилась в горло.Это была хватка лютого зверя.Хватка крепкая и глубокая.
Бич заорал от боли,пытался оторвать от себя Рассвет.Но бесполезно.
На Рассвет обрушился град ударов.Но онане оставляла свою жертву.Лапами обхватила Бича за шею,повисла на нем.А тот все пытался избавиться от нее.Рычал,хрипел,дергался.
Кровь из раны хлестала в 3 ручья.Бич просто не мог удержаться долго.Так и случилось.Он быстро ослабел от потери крови,рухнул на землю.Только тогда Рассвет оцепилась от него.
С демонической улыбкой она развернулась лицом к своему племени.Картина ужасающая.Лицо в крови,с оскаленнх зубов стекают рубиновые капли.Граф Дракула отдыхает...

Хочешь узнать продолжение?ЖМИ!
Ваша реклама есть


 
Лунное_ЗатмениеДата: Суббота, 06.12.2008, 12:53 | Сообщение # 9
Целительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Коты-воители. Свет и Тень!

Quote
Шёл снег. Коты всех четырёх племён стояли на Острове Советов. Сильный ветер раскачивал все деревья, снегопад усилился, коты в ужасе прижали уши.
- Что происходит? - крикнул кто-то из толпы.
- Звёздное племя разгневалось на нас! - воскликнул какой-то другой кот.
Коты племён начали кричать и шипеть.
- Надо заканчивать Совет! - сказала одна из предводительниц. Звёздное племя не желает, чтобы мы тут оставались!
Коты в страхе стали собираться к кучки и дожидаться своих предводительниц. Они стали двигаться к поваленному дереву, чтобы перейти через озеро. Тут лёд содрогнулся, но замёрзшей воде пошли трещины, поваленное дерево сошло со своего места и некоторое время плыло. Коты с замиренем сердца смотрели на это зрелище, но потом дерево снова остановилось, его задержали два огромных камня. Целитель Грозового племени воскликнул:
Звёздное племя не желает, чтобы мы больше встречались! Это было предупреждение! Мы должны жить самостоятело! Если мы их ослушаемся, то все умрём!
Коты всех племён начали шептаться, а потом все снова осторожно двинулись к дереву. Перешли озеро без приключений, но все были по-прежнему напуганы.
Все предводители решили, что без последующих веских доказательств, что Советов больше не должно существовать, все будут как прежде встречаться на советах.

Но это послание и то, что сказал целитель напугало котов больше, чем они сами хотели признаться. Племена стали всё больше враждовать, всё чаще они стали нападать друг на друга. Племя Ветра напало на Грозовое, потому что решили, что могут сами исполнить послание Звёздных предков. И только одна ученица из Речного племени, по имени Верескоспинка, видела что-то другое, что не видел никто. Каждый раз когда шёл снегопад, она видела в нём некие тени. Коты, которые спрыгивают почти что с самых небес и дерутся. Каждый раз после этого она видела в темноте вспышку янтарных глаз, которые тут же пропадали. Она боялась что-либо говорить кому-либо и так это осталось в тайне.
В это время на Сумеречное племя обнаружило у себя на границе неизвестных котов. Они подрались с ними, но противники даже не закончили боя, решив, что проливать понапрасну кровь бессмысленно и глупо.
Зайдя на территорию племени Ветра их снова прогнали и убили одного из их воителей. С этого момента коты этого племени возненавидели лесных котов и скрылись в предгорьях.

Снова пришло время советов. На этот раз коты враждебно относились ко всем, кто был не из их племени. Священное перемирие было нарушено, коты напали друг на друга и в этот же миг все коты замерли, увидев, как неизвесные и знакомые коты спускаются с небес и становятся на ветки деревьев, где обычно сидели предводители.
Речная ученица снова увидела вспышку янтарынх глаз, но на этот раз на самом деле. На неё смотрели злобные глаза Звездоцапа. Она сразу поняла, что это он. Никто другой больше не выглядел так.
Лесным племенам не будет пощады! - воскликнул Звездоцап. Мы спустились с небес на земли, мы победили в бою Звёздное племя и теперь мы будем править лесом!
Давно умершие предатели, а теперь воскресшие бросились на котов лесных племён. Завязалась битва.

Предводители и целители были в отчаянии, никто не получал посланий, у Лунного Озера предки молчали. Никто не подозревал, что предателей так много, что Звёздное племя можно победить, что племена останутся без покровителей. Теперь ученица Речного племени раскрыла свой серкет предводительнице. Золотая Звезда выслушала её, но сильно рассердилась, что ученица не рассказала ей этого раньше. Но вскоре она успокоилась и попросила ученицу рассказывать ей обо всём, чтооно увидит.
Но ученица видела всегда однои то же. Теперь вместо прыгивающих котов с небес она видела гордо шагающих, огромных котов. Но она никак не могла понять кто это. Вскоре неизестные коты зашли на территорию Грозового племени и вместе с ними обошли все остальные со словами:
Мы знаем о вашей беде. Вчера на нас напали воскресшие коты, объявив, что никто, кто помогает лесным племенам, не останется жив. А теперь мы, Небесное племя, вернулись в лес, чтобы помочь своим лесным братьям спастись от тёмных предателей.
Вперёд выступил широкоплечий светло-серый кот и заговорил:
- Меня зовут Каменная Звезда, я предводитель Небесного племени. Мы вам поможем.
Все кроме племени Ветра и племени Теней согласились на их помощь, но после очередных нападений, тоже решили, что так будет лучше. Особенно после того, как Небесное племя помогло им, без спросу ворвавшись на их территорию.
С тех пор, как появились эти коты, ученица поняла что это были за тени в снегопаде. Коты Небесного племени был такими же большими, спокойными, гордыми и мускулистыми, как тени, которые она видела.
Но кто бы после всего этого мог подумать, что Звёздное племя тоже спуститься на землю? Вскоре коты Звездного племени тоже воскресли, но так же как и Тёмные коты стали смертными. Они напали вместе со всеми остальными на Тёмных котов. Коты Тёмного Леса были побеждены, они умерли и больше не попали даже в Тёмный Лес. Но и Звёздные предки после этого сразу же превратились снова в призкаков погибших воителей и поднялись к небесам, не оставив за собой даже трупов.
Тогда всем наконец стало ясно, что дерево, которое сошло со своего места, было знаком того, что их вера пошатнётся, что наступит вражда, и что всем им придётся обхединиться, чтобы победить Тёмных котов. А внезапный ветер и треснувший лёд - просто то, что сопровождало Тёмных котов при их возвращении.


Много свободных ролей!
Наш адрес: Коты-воители. Свет и Тень


Мои сестры: Кровавое Пламя, Снежная Звезда.
Мой отец: Серозвёзд.
Моя мать: Серебрянка.
Мой брат: Звездолап.
 
БелолапкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 06:04 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

адрес: http://cats-frinds.ucoz.ru/
это наша ролевая про котов и кошек! но у нас совсем нет животных! без вас ролевая погибнет! а что будет с нашим волшебным лесом,даже страшно предположить.
ты ту найдёшь много друзей или даже вторую половинку...
спаси нас-зарегистрируйся в племя и играй!
заходи: http://cats-frinds.ucoz.ru/

 
VIPERДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:12 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый бесплатный сервер Wow-real.ru х30 На данный момент акция 80 лвл и фул а7
 
Лес » Развлечения » Реклама » Реклама своих сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: