Я Малиновая звезда! Хочу обьявить что этот форум мне не нравится и я создала другой! Я его не брошу! И на нем больше народа! Если хотите присоеденяйтесь! Вы нам нужны!  http://catswarriorsnewclan.0pk.ru/ Новым админом здесь будет Яролика.
Четверг, 09.05.2024, 03:28
Приветствую Вас Бродяга
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лес » Развлечения » Реклама » Реклама Чужих сайтов
Реклама Чужих сайтов
Малиновая_ЗвездаДата: Суббота, 18.10.2008, 20:38 | Сообщение # 1
Предводительница Грозового племени (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь можно прорекламировать чужые сайты или сайты своих друзей!

Мои Друзья: Луна, Сейлим, Снежная_Звезда, Искрохвостка, Кровавое_Пламя, Снежная_Звезда
Мои Сестры: Белолапа, Гроза
 
Малиновая_ЗвездаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:56 | Сообщение # 2
Предводительница Грозового племени (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline

Тебе надоела однообразная жизнь? Тебе хочется приключений? Тебе нужна настоящая дружба и верное плечо рядом? Тебе нужна возможность выразить себя?
Тогда представь: Лес. Безмятежность. Тишина. Только листья шуршат под лапами. Ласковый ветерок раздувает шёрстку. Ты выходишь на поляну и видишь огромное количество котов, которые стоят в напряжении...Но вот раздаётся громкое шипение и все коты, как один бегут куда-то вперёд...И тут тихое безмолвие леса наполняет множество звуков, мяуканьем, визгом, звуком котей по камням, в воздух летят клочья шерсти... Ты не можешь ничего понять, ты хочешь остановить это кровопролитие и в отчаянии кричишь: "Хватит!" и всё в миг останавливается...А может, нет? Может ты не будешь этого делать? Может ты просто ринешься в бой и расцарапаешь паре сотен котов морду? Может, ты окунёшься с головой в эту битву? Всё зависит от тебя...Возможно именно твой кот решит победу одного из племён? Выбор за тобой...Коты - Воители... Жизнь в лесу...


Мои Друзья: Луна, Сейлим, Снежная_Звезда, Искрохвостка, Кровавое_Пламя, Снежная_Звезда
Мои Сестры: Белолапа, Гроза
 
Малиновая_ЗвездаДата: Среда, 22.10.2008, 16:03 | Сообщение # 3
Предводительница Грозового племени (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline
[align=center]<<Ролевая Котов-Воителей>>[/align]

...Избранники (Львица, Волчица и Лисица) и их сопровождающая целительница (Пума) вернулись в Лесные племена с волшебным Цветком Утреннего Рассвета, который имеет силу исцелять от всех болезней. Все заболевшие коты выздоровели. Но избранникам надо уходить из леса – им слишком опасно тут оставаться, да и добычи для них тут мало… И тогда они обращаются за помощью и подсказкой к Звездному племени. Избранники вместе с пумой и с одним из предводителей идут к Лунному озеру. К ним приходит Звездная кошка Утренняя Звезда и рассказывает об одной траве, которая имеет силу превратить зверя в кота… Но если избранники не хотят навсегда терять свой истинный облик, то им надо еще найти Звериную траву. Если избранники сначала съедят траву Превращения, а потом Звериную траву, то они смогут превращаться в котов и обратно. Но есть одна проблема: если к Звериной траве четырех зверей поведет своя интуиция, то к траве Превращения их должна повести кошка…
А в это время в поле племени Ветра падает с неба необычный сероватый камень, плоский, круглой формы. Племя Ветра приносит этот камень на совет племен, который как раз будет в ту ночь. Один из котов заметит, что на камне изображены какие-то рисунки, а другой кот отгадает, ЧТО именно изображено на камне… И станет врагом котов… Этот камень завладеет разумом отгадавшего кота, сотрет его кошачью память, наделит огромной силой, неуязвимостью, сильнейшей ненавистью к котам. И кот превратится в рысь, ненавидящую всех тех, кто следует кодексу воина… Если кот-рысь успеет уничтожить всех котов раньше, чем луна завершит свой цикл, то он останется рысью. А если нет – то снова станет котом. Или если кот сам сможет победить в себе злое начало, то к нему вернется его истинный облик…
…Кот-рысь найдет себе союзников в лице волчьей стаи Волчицы-избранницы. Только один из волков – Элек – не согласится с нападением на котов. И за это он будет наказан…
…И грядет битва, и будут многочисленные жертвы, и если Коты-Воители объединятся, как когда-то раньше, то они смогут отвоевать у рыси и волчьей стаи свои земли, все коты будут спасены… А если нет – то все племена будут стерты с лица земли...

Наш сценарий совсем скоро будет разыгрываться, торопись принять в нем участие!!! Всем Лесным племенам во все времена нужны смелые коты и кошки, способные постоять не только за себя, но и за все свое племя! Докажи свою верность племени, борись с трудностями, как истинный воин! Найди себя в этом круговороте кошачьей жизни! И когда придет беда, встань на защиту своего племени плечом к плечу с верным другом или подругой! И пусть северный ветер развевает твою шерсть и напрасно старается заставить тебя свернуть с пути - ему не охладить твой пыл и отвагу! И пусть твое имя передается из поколения в поколение устами всех котов, как имя самого отважного и благородного воина... Стань легендарным котом Кошачьего леса! И да пребудут с тобой благородство Львиного племени, отвага Тигриного и мудрость Пятнистого... Пусть Звездное племя ведет тебя по жизни!... Докажи всем, и в первую очередь себе, что ты истинный воин!

Если в твоей душе кипит азарт и всегда живет готовность участвовать в любом бою - заходи на нашу ролу! )

И кто знает, может, именно от тебя будет зависеть исход последней битвы....

Заходи, не пожалеешь!!!!! Будем рады увидеть тебя среди участников форума!)ТЫК-ТЫК!



Мои Друзья: Луна, Сейлим, Снежная_Звезда, Искрохвостка, Кровавое_Пламя, Снежная_Звезда
Мои Сестры: Белолапа, Гроза
 
Малиновая_ЗвездаДата: Пятница, 14.11.2008, 11:56 | Сообщение # 4
Предводительница Грозового племени (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline

Лес Котов-Воителей!"
Ты обожаешь читать книги великолепной писательницы Эрин Хантер "Коты-Воители"? Зайди на клевую ролевую,созданную по мотивам этой прекрасной книги!!! Здесь ты сможешь влиться в жизнь,полную всяких разнообразных приключений! Ты пройдешь путь от маленького слепого котенка до отважного война,готового защищать верой и правдой свое племя.Ты здесь поймешь как тяжело воинское бремя,как интересна и полна интересных событий жизнь кота-воителя.И главное-ТЫ будешь главным героем всех головокружительных событий,которые будут происходить вокруг тебя! Интересно,сможешь ли ты вырваться из любой передряги,точно так же как и стал войном?

Коты жили долго и безмятежно... Но история повторяется и врядли кому удасться выжить. Хочешь быть отважным котом,готовым встретить любые испытания,которые выпадут на его долю?Хочеш познать силу веры в Звездное племя?Хочешь участвовать в жестоких битвах? хочешь познать радость побед и горечь поражений? Тогда тебе к нам!!!
Плюсы нашей ролевой:
1)
Ну,просто отличные админы
2)Много интересных людей
3)Прикольный сюжет ролевой)
4)Много инфы о Котах-Воителях

Минус нашей ролевой:
1 единственный-
На нашей роле нет тебя!!!!!!!
Все еще не пришел? А зря,все роли скоро разберут)))
Присоединяйся к НАМ!!! Жми скорее!!!
http://catswariors.mybb.ru


Мои Друзья: Луна, Сейлим, Снежная_Звезда, Искрохвостка, Кровавое_Пламя, Снежная_Звезда
Мои Сестры: Белолапа, Гроза
 
Малиновая_ЗвездаДата: Пятница, 14.11.2008, 12:11 | Сообщение # 5
Предводительница Грозового племени (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline
[align=center]

Лесная Жизнь
Тебя приветствуют Коты Воители! Хочешь к нам? окунись в атмосферу боя. Обрети любовь, мужество, отвагу, друзей. врагов и верность племени. Тебя поведут за собой предки-воители, но даже они не могут всё. А вдруг именно ты станешь избранником и сможешь спасти лес?

~Нажми скорее~
~Нажми скорее~
~Нажми скорее~
~Нажми скорее~
~Нажми скорее~
[/align]


Мои Друзья: Луна, Сейлим, Снежная_Звезда, Искрохвостка, Кровавое_Пламя, Снежная_Звезда
Мои Сестры: Белолапа, Гроза
 
Малиновая_ЗвездаДата: Пятница, 14.11.2008, 12:21 | Сообщение # 6
Предводительница Грозового племени (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline
[align=center][/align]

Вы скажете,посмотрев на картинку Очередная ролевая по КВ!Да вы будете правы smile Но у этой ролевой есть много отличий от всех остальных.

Наши +

Ролевая создана вначале июня.Не переживайте))Предводители некоторых племён не заходят,можно занять их посты =)
Приятный дизаин)Со временем мы будем всё больше и больше совершенствовать его.
Сюжет пока что в процессе написания,поэтому вы сможете занять одну из главных ролей!
Учасников уже 30,поэтому с такой компанией вы не соскучитесь!
Добрые админы(а их всего два,зато какие!..гл.админ отдельная история xD
Не строгие правила!

Наши - (к сожалению,они есть...

Пока что не очень много народу.
Разрабатывается сюжет.Нам нужна Ваша фантазия...

~!Коты-Воители - Новая Судьба!~

~!Посетите наш сайт!~

Картинка кликабельна.


Мои Друзья: Луна, Сейлим, Снежная_Звезда, Искрохвостка, Кровавое_Пламя, Снежная_Звезда
Мои Сестры: Белолапа, Гроза
 
Малиновая_ЗвездаДата: Пятница, 14.11.2008, 12:32 | Сообщение # 7
Предводительница Грозового племени (Admin)
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 9
Статус: Offline
[align=center][/align]
Если вам надоели скучные ролевые в которых никто не играет. А тем более если вы любите активно участвовать в жизни форума и улучшать его своими идеями, то вам обязательно нужно зайти сюда, на ролу по Котам-воителям. Наша администрация строгая, но справедливая. По этому на форуме будет пусть не много народу, но зато все они будут играть.
+ Активные участники
+ Каждый предводитель будет администратором.
+ Ваше мнение цениться, к вам прислушиваются.
+ каждый участник может изменить сюжет или даже придумать свой.

- Пока что форум не оконца доделан. Но тут уже можно спокойно играть
Коты-воители


Мои Друзья: Луна, Сейлим, Снежная_Звезда, Искрохвостка, Кровавое_Пламя, Снежная_Звезда
Мои Сестры: Белолапа, Гроза
 
РысьДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:03 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет) не очешь зайти на классный форум? правда не мой, но все равно:

[align=center]!Грандиозная ролевая игра про Котов-Воителей![/align]

Эта ролевая только начала восстанавливаться после многочисленных взломов. Каждый из вас сможет помочь ролевой активным участием в жизни Котов-Воителей. Интересные сюжеты, популярность, приятный для глаз дизайн, добродушная администрация.
Заходите, мы Вам рады!
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
Глупо расписывать плюсы и минусы, поэтому если вы хоть чуть-чуть заинтересовались - заходите) Мы будем всем вам рады ^^

плиз, не баньте за это
это не реклама, а совет)

 
Лес » Развлечения » Реклама » Реклама Чужих сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: